Wettkämpfe
Termin Meldetermin Typ Wettkampf Links
23.05.18 20.05.18 WOD 2018 in Hellersdorf (B.-Hellersdorf) Ausschreibung
16.05.18 07.05.18 Köpenicker Schul-OL (B.-Wendenschloß) Ausschreibung Ausschreibung
05.05.18 28.04.18 Jedermann-OL (Blankenfelde) Ausschreibung
29.04.18 01.04.18 DBK Ultralangdistanz (Groß Schönebeck) Ausschreibung Meldeliste Startliste
28.04.18 01.04.18 BRL Mitteldistanz (Groß Schönebeck) Ausschreibung Meldeliste Startliste
24.03.18 13.03.18 LM BBM Mitteldistanz (Dolgenbrodt) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
24.03.18 17.01.18 ÜL Trainingslager BB (Sophienstädt) Ausschreibung Ergebnisliste
18.03.18 12.03.18 VII Puchar LubuskieZBnO 1. Runde (Dominice) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste
11.03.18 04.03.18 LA BT-Meile ( Bootshaus Astoria, Bismarckstr. 68, 14109 Berlin-Wannsee) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste
10.03.18 02.03.18 NOR 37. Frühlings-OL (Potsdam, "Wildpark-Ost") Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
04.03.18 28.02.18 LA "Rund um die Kaulsdorfer Seen" (B.-Kaulsdorf) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste Fotos
25.02.18 14.02.18 NOR 51. Berliner Winter-OL (Alt Stahnsdorf) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
24.02.18 10.02.18 NOR 3. Märkischer Kiefern-OL (Wilhelmshorst) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
27.01.18 17.01.18 OL Alex-OL (Königs Wusterhausen) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI RouteGadget Fotos
06.01.18 27.12.17 OL Kristall-OL 2018 (Langewahl) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI RouteGadget
29.12.17 26.12.17 Hallenmeisterschaft (Berlin-Kaulsdorf) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste Fotos
16.12.17 10.12.17 OL Kinder-,Jugend- und Jedermann-OL Berlin 2017 (B.-Karow) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste SI Fotos
10.12.17 30.11.17 OL Nikolaus-OL (Friedersdorf) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI RouteGadget
09.12.17 04.12.17 LA Advents-Stundenpaarlauf (Berlin-Kaulsdorf/Nord) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste
25.11.17 17.11.17 NOR 43. Teufelssee-OL (Potsdam) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
12.11.17 29.10.17 NOR Nebel-Cup (Klein Köris) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste RouteGadget
11.11.17 29.10.17 LM BBM Nacht-OL (Klein Köris) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
29.10.17 23.10.17 LA Rund um die Kaulsdorfer Seen (B.-Kaulsdorf) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste Fotos
21.10.17 13.10.17 LM BBM Lang: OL am Liepnitzsee (Wandlitz) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
21.10.17 24.10.17 Distrikts-Fuchsjagd Berlin (Wandlitz) Ausschreibung Ergebnisliste
13.10.17 05.10.17 IV BukowaCup (Sczcecin) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste RouteGadget Fotos
30.09.17 23.09.17 VI Puchar Lubuskiego w BnO (8 runda) (Nowy Zagór) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI
24.09.17 23.08.17 D-Cup (Trampe) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste RouteGadget
23.09.17 23.08.17 DM Lang (Trampe) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste RouteGadget
22.09.17 17.09.17 BT-City-OL 2017 (Familiengarten Eberswalde) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
RSS Feed | KONTAKT | IMPRESSUM