Wettkämpfe
Termin Meldetermin Typ Wettkampf Links
16.12.17 10.12.17 OL Kinder-,Jugend- und Jedermann-OL Berlin 2017 (B.-Karow) Ausschreibung
10.12.17 30.11.17 OL Nikolaus-OL (Friedersdorf) Ausschreibung
09.12.17 04.12.17 LA Advents-Stundenpaarlauf (Berlin-Kaulsdorf/Nord) Ausschreibung Meldeliste
25.11.17 17.11.17 NOR 43. Teufelssee-OL (Potsdam) Ausschreibung Meldeliste
12.11.17 29.10.17 NOR Nebel-Cup (Klein Köris) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste RouteGadget
11.11.17 29.10.17 LM BBM Nacht-OL (Klein Köris) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
29.10.17 23.10.17 LA Rund um die Kaulsdorfer Seen (B.-Kaulsdorf) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste Fotos
21.10.17 13.10.17 LM BBM Lang: OL am Liepnitzsee (Wandlitz) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
21.10.17 24.10.17 Distrikts-Fuchsjagd Berlin (Wandlitz) Ausschreibung Ergebnisliste
13.10.17 05.10.17 IV BukowaCup (Sczcecin) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste RouteGadget Fotos
30.09.17 23.09.17 VI Puchar Lubuskiego w BnO (8 runda) (Nowy Zagór) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI
24.09.17 23.08.17 D-Cup (Trampe) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste RouteGadget
23.09.17 23.08.17 DM Lang (Trampe) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste RouteGadget
22.09.17 17.09.17 BT-City-OL 2017 (Familiengarten Eberswalde) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
16.09.17 11.09.17 VI Puchar Lubuskiego w BnO (7 runda) (Nietoperek) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste SI
10.09.17 31.08.17 LA BTB - Laufcup, Finale (Stadion Rehberge) Ausschreibung
10.09.17 27.08.17 NOR 9. Otto-Spahn-OL (Ferch) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
09.09.17 27.09.17 MTBO 4-Länder-Cup (Fürstenwalde) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste
07.08.17 03.08.17 LA Mittsommerstundenlauf (B.-Kaulsdorf, Lassaner Straße) Ausschreibung Meldeliste Ergebnisliste
17.07.17 13.07.17 LA BTB - Laufcup, Tag III (Willy-Kressmann-Stadion) Ausschreibung Ergebnisliste
25.06.17 18.06.17 LM Offene BBM Mannschafts-OL (Wandlitz) Ausschreibung Meldeliste Startliste Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI SI Fotos
24.06.17 17.06.17 VI Puchar Lubuskiego w BnO (6 runda) (Sulechow) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI
24.06.17 18.06.17 LM Landesmeisterschaft M-V (Garden bei Lohmen) Ausschreibung
18.06.17 04.06.17 LM BBM Sprint OL 2017 (Berlin-Neukölln) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste Ergebnisliste SI SI RouteGadget RouteGadget
17.06.17 07.06.17 NOR 2. Märkischer Kiefern-OL (Rehbrücke) Ausschreibung Meldeliste Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
10.06.17 05.06.17 VI Puchar woj. Lubuskiego 5 Runda (Strychy) Ausschreibung Ergebnisliste SI
05.06.17 08.05.17 3-Tage-OL BRL Lang (Berlin-Hermsdorf) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
04.06.17 08.05.17 3-Tage-OL City-Race (Fischerinsel) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget
03.06.17 08.05.17 3-Tage-OL Sprint (DPT) (Volkspark Friedrichshain) Ausschreibung Startliste Ergebnisliste SI RouteGadget Fotos
27.05.17 23.05.17 VI Puchar woj. Lubuskiego 4 Runda (Nietoperek) Ausschreibung Ergebnisliste SI
RSS Feed | KONTAKT | IMPRESSUM