Kinder-OL 2024 Lauf3Fr 21.06.2024 12:13
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2024

 
 
D10 (5)1,5 km 10 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
18170900Schwarz, Emma14Köpenicker SC10:00:00
6Diehl, Alma16Hoppegarten10:09:00
42158699Schindler, Marie14OK Mark Brandenburg10:15:00
7Rebensburg, Ronja16Hoppegarten10:21:00
162039975Kalisch, Louisa14TSC Strausberg10:45:00
 
 
D10B (4)1,5 km 10 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
55056Brettschneider, Paulina20Kaulsdorfer OLV Berlin10:12:00
121020583Herold, Anni17TSC Strausberg10:33:00
138180778Nietsch, Johanna16TOLF Berlin10:36:00
14Kalisch, PaulaTSC Strausberg10:39:00
 
 
D12 (3)2,0 km 10 Hm19 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
35300818Günther, Ariana12Kaulsdorfer OLV Berlin10:04:00
37224346Oestreich, Luise12ESV Lok Berlin-Schöneweide10:10:00
398201319Scholz, Nele13Köpenicker SC10:16:00
 
 
D14 (4)2,8 km 10 Hm24 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
282039974Kalisch, Hannah11TSC Strausberg10:02:00
302140800Burczyk, Johanna11TSC Strausberg10:08:00
322041400Schindler, Ella11OK Mark Brandenburg10:14:00
338512580Schmidt, Ella11TSC Strausberg10:17:00
 
 
H10 (11)1,5 km 10 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
2223684Lamy, Emil15OLV Potsdam10:03:00
3Drubig, Joshua14Köpenicker SC10:06:00
88161215Knickmeier, Finnegan16TSC Strausberg10:18:00
118080782Riesner, Oliver14TOLF Berlin10:30:00
152216638Lohse, Linus17SV Schorfheide10:42:00
198523559Schwarz, Emil14Köpenicker SC10:54:00
201010411Wollmerstädt, Florian15SV IHW Alex 78 Berlin10:57:00
237204629Walter, Mattes14SV IHW Alex 78 Berlin11:06:00
261113031Schmidt, Emil14TSC Strausberg11:15:00
271400837Staeber, Ennio14Köpenicker SC11:18:00
41Dobberstein, TitoESV Lok Berlin-Schöneweide11:21:00
 
 
H10B (8)1,5 km 10 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
95032Brettschneider, Niklas22Kaulsdorfer OLV Berlin10:24:00
10Hübner, LinoTSC Strausberg10:27:00
17Hauser, Radek17ohne10:48:00
188517335Wollmerstädt, Arthur15SV IHW Alex 78 Berlin10:51:00
218260915Hauser, Mirek19ohne11:00:00
222702650Schütz, Linas18ESV Lok Berlin-Schöneweide11:03:00
248402066Frisch, Bruno17LDS11:09:00
258663318Dost, Dorian14OLV Potsdam11:12:00
 
 
H12 (4)2,0 km 10 Hm19 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
342046100Voigt, Paul13OK Mark Brandenburg10:01:00
365054Bläske, Leonard12Kreativitäts-GS Karlshorst10:07:00
387000568Walter, Hannes12SV IHW Alex 78 Berlin10:13:00
401113040Herold, Karl14TSC Strausberg10:19:00
 
 
H14 (2)2,8 km 10 Hm24 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
291302865Goradza, Franz11Köpenicker SC10:05:00
311003643Büchner, Max11Köpenicker SC10:11:00